Vorstand

Funktion im Vorstand Name Telefon E-Mail
1. Vorsitzender Daniel Stoffel 0160 283 66 61 Vorsitzender@fc-bausendorf.de
2. Vorsitzender Werner Christ 06532 / 3683 2.Vorsitzender@fc-bausendorf.de
1. Kassierer Frank Christ 06532 / 5175 Kassierer@fc-bausendorf.de
2. Kassierer Andreas Kiesgen 0160 833 76 21  2.Kassierer@fc-bausendorf.de
1. Schriftführer Kevin Hayer 06532 / 9530641 Schriftfuehrer@fc-bausendorf.de
2. Schriftführer Alexander Bastgen 0160 99006919 2.Schriftfuehrer@fc-bausendorf.de
Abteilungsleiter Fußball Jörg Ludwig 0175 229 12 73 fussball@fc-bausendorf.de
Abteilungsleiter Gymnastik     z. Zt. nicht besetzt
Abteilungsleiter Tischtennis Sandra Wildbrett-Effert 06532 / 5105 Tischtennis@fc-bausendorf.de
Abteilungsleiter Volleyball Michael Röhl 06532 / 3909 Volleyball@fc-bausendorf.de
Jugendleiter Heiko Jäckels   Jugend@fc-bausendorf.de